Турнир по мини-футболу, посвященный Дню космонавтики.

12 апреля 2021 г.

Наши футболисты приняли участие в турнире по мини-футболу, посвященному Дню космонавтики. Данной мероприятие собрало команды двух возрастов из  нашей школы  и д. Федорково. В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. И все же смысл соревнований по мини-футболу не только в этом. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений. Победу в обеих встречах одержали команды нашей школы . Победители награждены кубками и медалями.