Акция "100 добрых слов» .

13 апреля 2021 г.

Социальная акция – это хороший способ помочь ребёнку получить опыт сопричастности и научиться творить добро. Важным условием и успехом акции является мотивация – осознанные отношения к делу и действиям. Именно в этом направлении работают педагоги нашей школы. Ведь им хорошо известно, что добровольцами не рождаются, добровольцами становятся. А начинать нужно с малых лет, как наши начальные классы. 9 апреля 4в класс участвовал в акции «100 добрых слов».Дети нарисовали открытки и отправились поблагодарить за сложную работу социальных и медицинских работников. В поликлинике поблагодарили врачей, фельдшеров, медицинских сестер за их сложную и нужную работу, пожелали поменьше больных, подарили открытки. В Центре социального обслуживания вручили открытки социальным работникам, пожелали много добрых слов, здоровья, успехов в работе. Итогом акции стало хорошее настроение всех участников!