Финансовая грамотность в школе.

13 апреля 2021 г.

Классный час по теме "Откуда появились деньги? " прошёл в 4в классе (кл.руководитель Сергеева И.А.).
Эта тема является интересной и в то же время обязательной для каждого человека, который хочет научиться обращаться с деньгами и понять, по каким законам они живут. Деньги можно назвать интернациональным языком рынка мира, на котором общаются люди со всей планеты. Четвероклассники убедились в этом, так как принесли разные монеты и банкноты. Внимательно рассмотрев принесённые деньги, дети поняли, что в разных странах и в разное время деньги были разные. Конечно, осталось много вопросов. И поэтому классные часы на тему финансовой грамотности будут продолжаться.