Физкультурные паузы для детей – весело и с пользой.

20 апреля 2021 г.

Привить любовь к физическим упражнениям сложно. Даже взрослым бывает гораздо интереснее полистать ленту в соцсетях или посмотреть кино, а детям тем более. А утренняя зарядка для детей может стать отличным стартом для более серьёзных спортивных достижений или просто навсегда остаться полезной привычкой вашего ребёнка. А школа всегда готова придти на помощь родителям. Будь то начало школьных занятий или время динамических пауз в дни внеурочной деятельности. Сегодня вашему вниманию представлены кадры из жизни 2-5 класса « Космическая зарядка».  Ребята  1А класса   разучили новую игру "Золотые ворота". Ведь  игра- это не только движения,  дети охотно повторяют слова, которые сопровождают все действия в игре.  Все с удовольствием играют в эту игру.