Участие в онлайн-олимпиаде «Юный предприниматель и финансовая грамотность».

20 апреля 2021 г.

На цифровой образовательной платформе Учи.ру стартовал пробный тур онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для учеников 1–9 классов. Сегодня наши юнармейцы 8А и юидовцы 7А классов  прошли  тренировочный этап , чтобы  подготовиться к основному туру, который  стартует 27 апреля. Ребята решали задачи , которые моделируют реальные жизненные ситуации, сравнивали  и выбирали  финансовые продукты, а также выбирали пути защиты  от мошенников на финансовом рынке. Решая задания, ученики знакомятся  с основами финансовой грамотности, что безусловно необходимо современному поколению.