«Космические сумерки»

22 апреля 2021 г.

22 апреля детская библиотека  присоединились к Всероссийской сетевой акции в поддержку чтения «Библионочь-2021» и отправилась в межгалактическое путешествие «Космические сумерки», посвящённые Дню космонавтики,  в котором участвовали  дети 3 «Б» класса МАОУСШ п.Парфино, где их ждали интересные сюрпризы. На время «Космических сумерек» библиотека погрузилась в безграничное космическое пространство. Зал,  обслуживающий читателей, превратился в отдельную планету Солнечной системы, а юные гости – в планеты, которые, должны были продемонстрировать свои знания по астрономии в игровой форме.

Хочется поблагодарить  работников детской библиотеки за проведённое интересное развлекательное путешествие, потому что ребята ушли с «Космических сумерек» довольными и радостными.