Музейные уроки.

22 апреля 2021 г.

Ученики  6б класса посетили музейную комнату Парфинского КДЦ, где познакомились с военной историей родного края. Они узнали о самом большом сражении на территории Парфинского района, которое вошло в историю под названием"Демьянский котел","Рамушевский коридор" и освобождение п. Парфино. Ребята активно включились в работу, в конце занятия ученики отвечали на вопросы анкеты. Самым активным стал Лемешев Илья. Ему был вручён диплом «Знатока военной истории края». Мероприятие очень понравилось ребятам.