Пожарная профилактика.

22 апреля 2021 г.

Сегодня у ребят 4А класса состоялась встреча с Лисиной  М.Н., представителем Парфинсккой противопожарной службы в Новгородской области.   Марина Николаевна рассказала как себя вести при пожаре самим и как помочь другим людям. Практика показывает, что общение с детьми напрямую является более результативным, так как школьники лучше усваивают информацию, основанную на личном опыте. Дети задавали много вопросов об истории пожарной охраны, об их профессиональной деятельности. В завершение , для детей была проведена викторина и вручены полезные памятки по пожарной безопасности. Встреча с инспектором расширила представления детей о пожарной безопасности и охране жизни в различных чрезвычайных ситуациях.