Мы готовы сделать свой выбор.

23 апреля 2021 г.

В понедельник, 26-го апреля, стартует онлайн-голосование по программе «Формирования комфортной городской среды». Жители нашего посёлка  смогут сами выбрать территорию, которые благоустроят в будущем году. Принять участие в голосовании можно с 14 лет, эту возможность наши ребята упустить не хотят. Сегодня, юнармейцы 8Б очень серьезно подошли к обсуждению данного вопроса. Получив информацию о территориях, за которые можно голосовать( «Поляна Сказок»,сквер  или  пешеходная дорожка по улице Строительной ) , ребята начали работу в группах и за короткий срок смогли обосновать свой выбор. Озвучивая свой выбор, каждая группа смогла обосновать и доказать идею.  Отрадно понимать, что подрастающее поколение неравнодушно ко всему происходящему в нашем поселке, есть вера в будущее …успешное будущее родной земли.