Выездной семинар, посвящённый 200-летнему юбилею Ф. М. Достоевского.

28 апреля 2021 г.

27 апреля, в Старой Руссе состоялся выездной семинар, посвящённый 200-летнему юбилею Ф. М. Достоевского. В нём приняли участие девушки 10 класса. Они побывали на экскурсиях в Доме-музее Достоевского, где он прожил в течение 7 лет (1863-1870) и музее романа "Братьев Карамазовых" . Девушки узнали более подробно о Старорусском периоде жизни писателя, об истории создания романа "Братья Карамазовы", познакомились с прототипами героев, рассмотрели обстановку помещений того времени. После состоялся семинар, где педагоги и учащиеся поделились своим опытом работы. Было очень интересно!