#МЫВМЕСТЕ

28 апреля 2021 г.

Работники скорой помощи всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Именно от их оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде. Каждый день они испытывают невероятную нагрузку, принимают на себя первый удар. Сегодня, работники скорой помощи празднуют свой профессиональный праздник. А наши ученицы 5А класса Холод Виктория, Румянцева Евгения и Фадеева Софья сделали оригами сердца  «Символ добра и скорой помощи» и подарили их специалистам скорой помощи п. Парфино со словами благодарности .