«Большие сердца»

28 апреля 2021 г.

28 апреля волонтёрское объединение «ВИСТА» в День скорой помощи присоединяется к акции «Большие сердца». Волонтёры сделали своими руками талисман-сердце из оригами и подготовили видеоролик - поздравление замечательных людей, которые первыми мчатся на помощь. Они желают работникам скорой помощи всегда успевать на вызов и вовремя доставлять пациентов в больницу. Желают поменьше сложных случаев и всегда благополучных исходов, и полного выздоровления спасенных вами людей. Пускай звук мигалки, и красный крест на белой машине, всегда символизируют очень скорую, качественную и своевременную помощь пострадавшим. С праздником, настоящие герои в белых халатах! С Днем скорой помощи!

Видеоролик можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video28977507_456239095?list=a9e35111003999f58e