«Время возможностей»

29 апреля 2021 г.

Приоритетный региональный проект «Время возможностей» начал работу в Новгородской области в 2019 году,  наши ребята сразу включились в работу. Два года подряд наши проекты доходили до финала, где проходила защита. К сожалению, грантов мы не получали, но опыт девушек ( в 2019 –Болотова Анастасия, в 2020 г.- Дёгтева Дарья и Земскова Марина) получили колоссальный.  И вот сегодня история участия обучающихся нашей школы в форуме продолжилась. На базе КДЦ п.Парфино работу над идеями своих проектов обсуждали 10 творческих команд. В этом году сменился не только тренер, им стал  Колесников Антон, но  и формат, но по-прежнему атмосфера царила дружелюбная, диалог небанальный, а советы профессионала актуальные и очень нужные. Идеи проектов касались разных тем: спорт, досуг, книги, родной посёлок. Будем надеяться, что ребята прислушаются к советам тренера, доработают свои проекты и реализуют их в жизнь. Даже независимо от того, получат  в финале грантовую поддержку или нет.