Подведены итоги регионального этапа конкурса "Учитель года 2021"

3 мая 2021 г.

19  апеля в г.В.Новород стартовал региональный этап главного  конкурса педагогического мастерства  "Учитель года 2021". В этом году конкурс проходил в очном формате. В конкурсе принимали участие 76 педагогических работников из 20 муниципальных районов Новгородской области.

Парфинский муниципальный  район представляли педагоги нашей школы: в номинации "Учител года" Мошкова Вера Александровна (учитель истории и обществознания)  и в номинации "Учитель здоровья" - Белякова Татьяна Николаевна.  Обе наши  участницы в течение недели   представляли на суд жюри свои методические разработки, проводили открытые занятия и мастер-классы, рассуждали на актуальные темы в сфере образования.

По итогам всех этапов конкурсных испытаний в  номинации "Учитель здоровья" победителем стала  Белякова Татьяна Николаевна. Торжественная церемония награждения победителей всех семи номинаций прошла 30 апреля  в Региональном институте профессионального развития Новгородской области.

Мы от всей души благодарим Веру Александровну Мошкову  за достойное выступление на региональном этапе конкурса  и поздравляем Белякову Татьяну Николаевну   с заслуженным первым местом!

Желаем нашим коллегам   дальнейшей продуктивной работы, творческих успехов и новых побед!