Акция «Читаем детям о войне».

9 мая 2021 г.

В 20 веке в истории России произошло одно из самых важных и трагических событий. Великая Отечественная война коснулась каждого человека, не остались в стороне и писатели. Особое место в русской литературе занимает военная поэзия. В преддверии празднования Дня Победы ребята 9А класса провели Акцию «Читаем детям о войне» для учащихся школы. В рамках этой акции ученики 9А класса познакомили ребят лишь с малой частью произведений о Великой Отечественной войне и Победе в надежде на то, что ребята заинтересуются и с остальными произведениями познакомятся самостоятельно.