#Волейбол

13 мая 2021 г.

Чтобы волейбол в школе доставлял истинное наслаждение, необходимо в процессе занятий хорошо освоить приёмы игры. На уроках физкультуры возможно научить только основным простейшим навыкам игры, так как мало времени для изучения по программе, на уроке, большая численность класса, недостаточно инвентаря для каждого. Поэтому для успешного овладения приемам игры учителя физической культуры стараются  привлечь учащихся на занятия в кружки и спортивные секции. Вот на дворе отличная погода, а спортивный зал наполнен ребятами.

Здорово, что я пришел

Посмотреть на волейбол.

Здесь дорожки нет и старта,

Но зато полно азарта.