Классный час «Страницы из почётной книги «Горячее сердце».

17 мая 2021 г.

Ученики 6 «в»  класса  создали страницы для музея «Горячее сердце»

Шестиклассники распределились на 5 групп, собрали материал, используя информацию Инициативы. Оформили плакаты по темам: «Спасение на водах», «Спасение при пожаре», «Спасение в чрезвычайных ситуациях», «Активная гражданская позиция», «Преодоление».

Изучили черты личности, необходимые для человека с «горячим» сердцем.

Плакаты развесили в классной комнате. От каждой группы выделили по экскурсоводу. Экскурсия началась.

На следующем классном часе ученики поделились своей активной позицией. Каждый сделал сердце. Внутри  сердца написали свои  полезные дела.