«Знаток ПДД» .

18 мая 2021 г.

Наш отряд ЮИД  не только изучает  Правила дорожного движения, проводит разъяснительную работу среди ребят младшего возраста. ЮИДовцы активно участвуют  в акциях, а также  с большим интересом проверяют свои знания, участвуя в олимпиадах различного уровня. Сегодня «Дорожный патруль» устроили  негласное соревнование внутри своего отряда, став участниками Всероссийской онлайн-викторины  «Знаток ПДД» . Результаты не удивили, лучших нет, так как все справились с заданиями на «отлично». Так держать, юидовцы!!!