«Президентские спортивные игры».

18 мая 2021 г.

Большую часть учебного года во всех школах области шёл отбор участников регионального финального тура «Президентских спортивных игр». Наши ребята 7-8 классов не исключение. Они победили в командном зачете и смогли представить наш район на  региональном этапе.  На стадионе «Волна» г.В.Новгород ребята соревновались в беге на различные дистанции, метании мяча и прыжках в длину, чтобы определить сильнейшего. Легкоатлетическое многоборье, по мнению организаторов, способно заинтересовать детей, и достаточно показательно, чтобы всесторонне определить уровень физического развития подрастающего поколения.
   Благодарим наших спортсменов и их тренеров за участие в «Президентских спортивных играх».