Участие в игре "Я познаю свой край. Парфинская земля".

28 мая 2021 г.

Сегодня учителя нашей школы, Мошкова Вера Александровна и Зиновьева Антонина Анатольевна, приняли участие в межрайонной спортивно-краеведческой игре "Я познаю свой край. Парфинская земля", в рамках которой совместно с делегациями из Старорусского, Поддорского и Волотовского районов  посетители братское захоронение "Ясная Поляна", узнали об истории танка КВ-1С, установленного на въезде в посёлок, посетили музей воинской славы в Доме Культуры, а потом на спортивной площадке у средней школы п. Парфино сдавали нормы ГТО. В завершении мероприятия участники делились впечатлениями и обещали посетить наш посёлок ещё раз.
На следующую игру всех участников пригласила к себе в гости делегация из Поддорского района.