Всероссийская акция «Спортивное лето с ГТО!».

1 июня 2021 г.

Сегодня школьный летний лагерь «Калейдоскоп» начал свою работу с проведения Всероссийской акции «Спортивное лето с ГТО!». Акция  включала  в себя  несколько мероприятий:  встречу со  специалистами: учителями физкультуры и просмотра видео-урока «Как стать чемпионом»,  составление  социального слогана  о  ЗОЖ, участие в спортивной викторине «Что такое ГТО» и  новых для ребят  играх,  комплекса  утренней  зарядки  и  разучивания элементов флешмоба,  который  представят позже  каждый  отряд.