Новости "Калейдоскопа".

3 июня 2021 г.

Наступило долгожданное время каникул для наших ребят. Но некоторые родители заняты работой, поэтому организовать полноценный отдых для детей им затруднительно. И тут на помощь приходит школа. Для организации летнего досуга школьников в школе традиционно работает пришкольный лагерь «Калейдоскоп». Прошло всего два дня смены, а жизнь отрядов очень насыщена . К примеру,  все отряды устроили "Экологический пикник",посетили природные территории нашего поселка. Во время пикника дети играли в экологические игры, изучали растения и  убирали мусор. А после вкусного обеда для кого-то был организован «Час здоровья», для кого-то «Диско-час», а кто-то посетил пожарную часть, и при этом у каждого отряда идёт активная подготовка к празднику «Открытие лагеря». Каждый ребенок в нашем лагере может проявить себя в спорте, в творчестве и научиться делать добрые дела .  Впрочем,  все это можно увидеть на наших  фотоснимках.