#Калейдоскоп

9 июня 2021 г.

Проводя лето в лагере, ребенок познает жизнь самым непосредственным образом. Каждый день, прожитый в лагере незабываемое событие, открывает что-то новое, у каждого дня свое лицо, свой характер, жизнь лагеря насыщена разнообразными, но дополняющими друг друга, видами деятельности . 4 июня  жители «Калейдоскопа»  были организованы на пленэр. Ребята с большим удовольствием  опробовали себя в роли художников на свежем воздухе. Это замечательная возможность развить свой творческий потенциал, расширить кругозор и получить новые профессиональные знания.