#Калейдоскоп

9 июня 2021 г.

Невозможное ВОЗМОЖНо, когда ты  посещаешь наш школьный лагерь. На сегодня все отряды превратились в олимпийцев, так как стартовали Олимпийские игры.  Каждого участника ждали испытания: хоккей, футбол, бег с препятствиями, кольцеброс, мишень и даже  спортивная викторина. А победил сильнейший: самые меткие - 3 отряд "Дружный", самые быстрые- 6 отряд " Жуки", 1 отряд "Пчелки"-  самые умные, 5 отряд "Шоколад" победили в номинации футбол, 4 отряд "Смешарики" -в номинации хоккей, а самые ловкие оказались ребята  из 2 отряда "Фиксики".