День России!

12 июня 2021 г.

12 июня – День России. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая родина». Это, то место где человек родился и вырос, где живет его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей. Именно об этом шла речь на мероприятиях в нашем лагере «Калейдоскоп» 11 июня. Воспитатели подготовили разнообразные формы работы для детей: игры, викторины, мастер классы , а так же привлекли ребят к участию в районной акции « Читаем о России».

Всем, взрослым и детям, в это день было понятно,  что свою Родину нужно любить не только за высокие экономические достижения и разные блага, а просто за то, что она безбрежная, красивая, единственная и великая, своя...