#Добрые дела Калейдоскопа.

15 июня 2021 г.

Сегодня ребята из  нашего «Калейдоскопа»  с самого утра были заняты весьма важными делами. Обсудив  просмотренный фильм о волонтерстве, каждый отряд продумал направление своей деятельности, и отправились делать добрые дела. Отряд «Фиксики» убрал спортивную школьную площадку не только от мусора, но и от мелких камней. 5 отряд навел порядок на братском кладбище в Мухино, убрали ветки, мусор. А ребята из 6 отряда нарисовали на асфальте в детском саду Солнышко тренировочную площадку по ПДД. Творите добро везде, всегда, всем! Не скупитесь на добрые слова, на улыбку, хороший поступок.