# Мы вместе с заботой.

23 июня 2021 г.

Главная ценность для любого человека-здоровье. Сейчас это актуально как никогда, в связи с распространением COVID-19. Возможность вакцинироваться есть у каждого жителя нашего района, но вот делать прививку или нет, решение принимает сам человек. Есть, конечно, еще небольшая трудность, не все знают как и где это сделать. Вот с такой разъяснительной помощью ребята нашей школы вышли на улицы посёлка. В рамках акции ребята рассказывали, как можно записаться на вакцинацию, как нужно подготовиться к прививке и  раздавали памятки.

Берегите себя и своих близких!