Незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника!

24 июня 2021 г.

23 июня в нашей  в школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ - аттестат об основном общем образовании, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека.  На церемонии присутствовали учителя и родители выпускников.
   По традиции выпускников 9-х классов поздравил директор школы Лидия Ивановна Родионова,  пожелал им дальнейших успехов в обучении и вручила аттестаты и свидетельства  обучающимся 9х классов. Двое  из них  получили аттестат с отличием: Мария Слободниченко и Мокеев Александр. Вместе с аттестатом многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности и активную жизнь в школе и районе. Безусловно, сегодня звучали слова благодарности и в адрес родителей. С успешным окончанием 9-ого класса Лидия Ивановна  поздравила всех родителей выпускников,  выразив благодарность родителям за их активное участие в жизни школы  и успешное воспитание детей.
   Классные руководители  от лица родительского и детского коллектива девятиклассников выразила всем учителям слова благодарности за их вклад в обучение и воспитание детей, пожелала выпускникам найти свой путь и пройти его достойно.

В завершение торжественного вручения аттестатов состоялось памятное фотографирование.

Дорогие выпускники!  Поздравляем всех ребят с успешным окончанием 9-го класса! Желаем вам найти свою дорогу в жизни, добиться  высоких целей, не забывать  друзей, уверенно стремиться к  мечтам и наполнять каждый день своей жизни яркими красками и победами!

Вот позади девятый класс,
Мы поздравляем с этим вас!
Сегодня все выпускники,
Во взрослой жизни новички.
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты!