Социальная кампания «Твой ход! Пешеход»

25 июня 2021 г.

Министерство образования Новгородской области на основании информационного письма Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 17.06.2021 № 07-3341 «О мероприятиях по БДД» информирует о проведении информационнопропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход».

Мероприятия будут проведены в онлайн-формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн-трансляции на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости»).