Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса.

30 июня 2021 г.

Сегодня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса! Душевное мероприятие прошло в актовом зале школы. Выпуск 2021 –это выпуск, полон творческих планов и замыслов, креативные идеи бурлят в нем и вырываются наружу бурными потоками. За 11 лет наши ребята не только доказали все теоремы и подтвердили аксиомы, но и вывели собственные формулы отличной учебы.
Ефимова Дарья, Ермолаева Полина и Козлов Илья получили аттестаты с отличием и медали "За особые успехи в учении". Среди наших выпускников победители олимпиад, лауреаты различных конкурсов и просто хорошие люди. В зале звучали слова благодарности преподавательскому составу, родителям, им было посвящено немало песен и стихов. В ходе праздника на экране мелькали фото ребят, проникновенные слова и шуточное видео, адресованные педагогам.

Выпускники! Сегодня вы оставляете школу в прошлом, но это не значит, что учителя и уроки теперь остались позади. Только уроки станут более сложными, учителя более суровыми, а принимать экзамены будет сама жизнь, но тем она и так увлекательна. Пусть на дороге жизни вас сопровождают верные друзья, любящие люди. Пусть удача и счастье станут вашими постоянными попутчиками!