Всероссийская акция «Стимул мечты - это сам ты!».

1 июля 2021 г.

26 июня отмечается Всемирный День борьбы с наркоманией. С 26 июня по 3 июля проводится Всероссийская акция «Стимул мечты - это сам ты!», приуроченная к этой дате. Акция проводится в формате онлайн – флэшмоба в социальных сетях. В рамках Акции будет организован творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности.
Каждый может стать участником Конкурса! Просто нужно снять видеоролик о позитивной альтернативе потреблению наркотиков, выложить его в социальные сети с хештегами #Стимулмоеймечты#Противнаркотиков и подать заявку на участие в Конкурсе через систему АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийская акция «Стимул мечты — это сам ты», прикрепив ссылку на размещенный видеоролик в анкете участника.
По итогам Конкурса трое победителей получат возможность принять участие в образовательном заезде «Вкусный джаз», который пройдет в период с 6 по 13 августа 2021 года на базе Арт-кластера «Таврида», по направлению «Арт-школа фото- и видеоконтента».