Кросс Нации-2021.

18 сентября 2021 г.

С целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения населения к занятиям физической культурой, ежегодно в сентября проводится– самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России - Всероссийский день бега «Кросс нации» , как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, обычно – в субботу или в воскресенье! Наша школа не исключения. Погода солнечная, желающих пробежать было много. В беге попробовали свои силы обучающиеся согласно возрасту. Ребята достойно выдержали дистанцию. Победители были награждены грамотами и медалями.

А как это было, смотрите ниже