#Будь в спорте. Соревнования в рамках 58 Спартакиады среди общеобразовательных организаций.

21 сентября 2021 г.

Сегодня для истинных поклонников легкой атлетики и бега , состоялись традиционные соревнования среди школьников района в рамках 58 Спартакиады среди общеобразовательных организаций. В этот день «королева спорта» собрала в «ДЮСШ» п.Парфино и д. Федорково лучших  спортсменов со всех школ района, которые соревновались в быстроте и выносливости, прыгучести и силе.

Командное первенство распределилось следующим образом - лучшими стали ребята нашей школы , заняв все первые места!

В личном зачете отличились:

Петрова Анастасия (7В)-1 место в легкоатлетическом кроссе,

Сидоренко Александр (7Б)- 1 место в легкоатлетическом кроссе,

Юсупов Ренат (6В) -3 место в легкоатлетическом кроссе

Алексеева Диана (9В)- 1 место в прыжках с разбега, 2 место в беге на 50м,

Иванова Ксения (9А)- 1 место в беге на 50м, 3 место в прыжках с места, 3 место в беге на 800 м.,

Приходько Анна (8Б)- 2 место в прыжках,

Иванов Роман (9В)- 1 место в беге на 1000 м., 2 место в беге на 50м, 3 место в прыжках,

Тарасов Андрей (8А)- 3 место в беге на 50м, 3 место в прыжках, 2место в беге на 1000 м.,

Рузиев Александр(8А)- 1 место в беге на 50м, 1 место в прыжках.

Администрация и весь педагогический коллектив школы благодарит всех участников соревнований: Зайцеву Диану (7Б), Семёнову Софью (6Б), Шаркову Анастасию (7А), Фёдорова Антона (6Б), Лемешева Илью (7Б), Петрову Марию( 8Б) , Андреева Дмитрия (8А) и их учителей физической культуры Дмитрия Александровича и Михаила Андреевича. Поздравляем ребят с личными победами и все команды за отличный результат! Так держать!