#Неделя безопасности.

21 сентября 2021 г.

Сегодня, 21 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения, которая уже не первый год проводится в нашей стране, ученики 8а класса школьного отряда ЮИД "Дорожный патруль" совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию под лозунгом "ВОДИТЕЛЬ, ПОМНИ!
МЫ БЕРЁМ ПРИМЕР С ВАС!"

Профилактическое мероприятие было направлено на формирование общественного правосознания и культуры в области дорожного движения, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение безопасности несовершеннолетних участников дорожного движения.

В ходе акции ребята раздавали водителям листовки с призывом быть детям примером соблюдения Правил дорожного движения, а так же сделали сигнальные надписи для пешеходов
#возьмиребёнказаруку и #уберителефон