#Будь в спорте. Итоги "Кросса Нациии-2021г"

22 сентября 2021 г.

Награда нашла своих героев!!!! Кросс Нации объединил всех сильных и выносливых.  С каждым годом участников становится всё больше и больше, а это значит, что наша школа  является сторонником девиза  «За здоровый образ жизни».

По итогам соревнований места определись следующим образом:

в  забеге на 1000м:

1 место – Тарасов Андрей (8А), Приходько Анна (8Б);

2 место – Лаврентьев Даниил (11), Большакова Анастасия (10);

3 место – Рузиев Александр (8А), Нгуен Дарина (10);

в  забеге на 600 м:

1 место – Сидоренко Александр(7Б), Петрова Анастасия (7В);

2 место – Фёдоров Антон (6Б), Зайцева Диана (7Б);

3 место – Егоров Максим (7В), Шаркова Анастасия (7А).