#«ЗОЖ «Путь к успеху».

24 сентября 2021 г.

Сегодня ребята 5Б класса присоединились к марафону #«ЗОЖ «Путь к успеху» в рамках курса внеурочной деятельности «Проектная работа». Марафон представляет собой набор из пяти спринтов, по выполнению каждого из спринтов ученик получает золотую медаль. В итоге при получении пяти золотых медалей ученик получает диплом об успешном прохождении марафона. Но главное , что даёт марафон –это формирование у ребенка ценностно-смысловых установок, развитие морально-волевых качеств, его духовно-нравственной культуры, культуры поведения на основе жизненных ценностей, развитие положительной мотивации и устойчивого учебно-познавательного интереса к здоровому образу жизни.