#Всероссийский экологический субботник «Зеленая планета»

27 сентября 2021 г.

Учащиеся и работники нашей школы в течение сентября приняли активное участие в экологическом  субботнике «Зеленая планета» . Цель такого  мероприятия - углубление экологических знаний учащихся, воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, привлечение внимания школьников к проблеме загрязнения посёлка и всей планеты.

Участники субботника собирали мусор  на территории воинских захоронений и берегу реки Ловать, приводили все в надлежащий порядок.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Все были полны задора и желания от души потрудиться на благо своей малой родины.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Спасибо всем участникам за прекрасный труд и замечательный результат!