Необычные конструкции с обычного урока Технологии.

27 сентября 2021 г.

Предмет «Технология» - особенный.  Он не только формирует у детей кругозор, знакомит с, современными технологиями обработки материалов,   но и дает им возможность   приобщиться к созидательному труду, развивает самостоятельность обучающихся, их эстетическую культуру. Умение многое делать своими руками – залог уверенности в себе!

Объёмные модели телебашен из бумаги,  изготовленные обучающимися 3в класса (кл.руководитель Белякова Т.Н.), это не только выражение творческих способностей каждого ребёнка, но и первые шаги в основы черчения.