Международный день ходьбы.

1 октября 2021 г.

Вот уже более 25 лет в первые дни октября миллионы людей во всем мире выходят на улицы, чтобы вместе провести Международный день ходьбы и показать преимущества ведения здорового и активного образа жизни. Каждый год в мероприятии принимают участие около 12 млн. человек в 160 городах мира. В этом учебном году к данному мероприятию подключились и наши школьники. Ребята под руководством своих классных руководителей прошли по улицам поселка, а заодно, смогли узнать историю их названия.

Стать участником данной акции может любой желающий. Давайте поддержим нашу страну! Берите друзей и родных, выходите на старт! Станьте частью Всемирного движения!