День Учителя!

6 октября 2021 г.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением.
С самого утра вокруг царит атмосфера праздника: встречали педагогов поздравительными словами романтичные юноши 11 класса, приглашая получить в билетной кассе билет на спектакль «Вера, Надежда, Любовь». Вся школа состоит из хорошего настроения!.Первый этаж оформлен фотозонами, можно запечатлей себя звездой кино, повитать в облаках и даже порулить на Ламборджини. И каждый момент ребята 11 класса предлагали запечатлеть и продолжали декламировать поздравления.
А по сложившейся традиции после уроков весь педагогический коллектив собирается в актовом зале, сегодня спектакль. Девушки и юноши 11 класса рассказали историю жизни обыкновенной учительницы, окунув присутствующих в воспоминания.
В заключении каждому педагогу вручили подарок, сделанный своими руками, панно .
Мы знали, что в этот праздник наши педагоги не останутся одиноки, ведь вместе мы- дружная школьная семья. Так пусть и в остальные дни — пасмурные и ясные — с вами рядом будут те, кто желает вам добра и счастья, кто любит вас и дарит вам душевное тепло.