Итоги конкурса "Мы выбираем ЗОЖ".

6 октября 2021 г.

Подведены итоги муниципального этапа конкурса агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!». Конкурс проводился в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования у детей и подростков активной жизненной позиции, ответственного отношения к своему здоровью.В конкурсе принимали  участие команды  муниципальных общеобразовательных организаций нашего района. В номинации «Агитбригада» конкурсанты представили видеозаписи творческих композиций, в которых активно призывали сверстников и взрослых вести здоровый образ жизни. А  в номинации «Логотип» конкурсанты создали  оригинальные логотипы, соответствующие заданной тематике конкурса.

По итогам конкурса победителями стали:

НОМИНАЦИЯ 1 «Агитбригады общеобразовательных организаций»

1 возрастная категория: 10-14 лет

за 1 место – агитбригада «Мой До Дыр» МАОУСШ п. Парфино, руководитель Дегтева О.А.

за 2 место – агитбригада «Адреналин» МАОУСШ п. Парфино, руководитель Ковалева Ж.Б.

2 возрастная категория: 15-18 лет

за 1 место – агитбригада «Здоровое поколение» МАОУСШ п. Парфино, руководитель Галахова Г.В.

НОМИНАЦИЯ 2«Лучшая эмблема (логотип) «Я за здоровый образ жизни»

1 возрастная категория: 10-14 лет

-за 1 место- Брамовская Кира, учащаяся МАОУСШ п.Парфино, руководитель Ефимова Н.М.

2 возрастная категория: 15-18 лет

-за 1 место- Дегтева Дарья, учащаяся МАОУСШ п.Парфино, руководитель Дегтева О.А..

Поздравляем ребят и руководителей с победой! Так держать!