Итоги районного конкурса «Писатели земли Новгородской – 2021».

7 октября 2021 г.
С Целью вовлечение обучающихся, педагогических и библиотечных работников в проектную деятельность на основе изучения творчества   Ф. М. Достоевского, Н.А. Некрасова, приобщающую к ценностям русской и мировой культуры был объявлен районный конкурс «Писатели земли Новгородской – 2021». В номинации «Квест о жизни и творчестве писателей на Новгородской земле» в категория – обучающиеся 5-9 классов1 место заняла Михайлова Мария, учащаяся 5Б класса МАОУСШ п.Парфино, работа «Некрасова тур» , а 2 место-Травкина Виктория, учащаяся 7В класса  МАОУСШ п.Парфино, работа «Виртуальный маршрут по местам Ф.М. Достоевского в городе Старая Русса».  Поздравляем девушек и их руководителей, желаем творческих успехов.