Декада пожилого человека.

10 октября 2021 г.

С детства нас учили с почётом и уважением относиться к пожилым людям, но иногда возникает особый повод лишний раз окружить старшее поколение вниманием и заботой. Именно таким поводом и стала Декада пожилого человека, которая проходит с 1 по 10 октября. Не остались равнодушными и учащиеся 4б класса. На уроке технологии ребята сделали поздравительные открытки, а затем дружно всем классом отправились их вручать. Встречая на улице пожилого человека, дети читали им стихи и вручали открытки.