Месячник школьных библиотек - "Народные сказки всего мира".

12 октября 2021 г.

Октябрь - международный месяц школьных библиотек. Тема 2021 года для международного месячника школьных библиотек - "Народные сказки всего мира". Наш школьный библиотекарь Сергеева Людмила Николаевна подготовила ряд мероприятий, в которых могут принимать участие все желающие классы в школе. Конечно же, читатели из 4б класса  не могли оставить эту дату без внимания, ведь где еще  можно творчески  проявить себя, как не  в стенах   дружной доброй школьной библиотеки?

Открытие международного месяца библиотек ребята начали с выставки рисунков по теме «Мои любимые сказочные герои», а затем  приняли участие в акции «Подарим библиотеке книгу!»