Участие в фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне» среди допризывной и призывной молодежи, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО.

12 октября 2021 г.

Сегодня  команда нашей школы стали участником фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди допризывной и призывной молодежи, посвященный 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО, который проходил на базе ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия»» в городе Великий Новгород .

Программа фестиваля включала в себя: подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90 см, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами ,поднимание туловища из положения лежа за 1 минуту и стрельба из электронного оружия.

Члены команды: Андрей Тарасов, Александр Рузиев, Иванов Роман, Андреев Степан, Слуценко Даниил и Сергеев Михаил отметили, что такой формат участия в комплексе ГТО очень интересный и способствует повышению соревновательности и зрелищности выполнения нормативов ГТО. Это заряд бодрости и позитива для участников!