Соревнования по настольному теннису в рамках 58 Спартакиады среди общеобразовательных организаций Парфинского муниципального района.

12 октября 2021 г.

Сегодня на базе нашей школы прошли соревнования по настольному теннису в рамках 58 Спартакиады среди общеобразовательных организаций Парфинского муниципального района.
По итогам командных соревнований среди юношей и девушек команды заняли 2 места.

Благодарим участников соревнований: Полину Алексееву, Диану Алексееву, Елену Николаеву, Вячеслава Печуркина, Александра Кулёва, Александра Калистратова и Дмитрия Лобачева и руководителя, Дмитрия Александровича Минина. Поздравляем с призовым местом!