#ЦОС 4Б в олимпиадном движении.

13 октября 2021 г.

Для того, чтобы побеждать, нужно много тренироваться. Ведь олимпиады – это интеллектуальные соревнования, на которых ребята показывают, во-первых, знания по предмету, а во-вторых, способность применить эти знания на практике. Особенно интересно выполнять олимпиадные задания в школьном кабинете ЦОС, который  позволяет эффективно использовать современные технологии. Ребята  из 4б класса с интересом , а самое главное очень быстро,  выполнили олимпиаду по литературе. Приятно было, по окончанию работы, узнать количество баллов за свой труд. Все ушли с урока  очень довольными!