Итоги муниципального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» .

22 октября 2021 г.

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области ежегодно проводит конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей» среди учащихся образовательных организаций Новгородской области. Наш муниципальный район всегда также активно включается в данное мероприятие. В этом учебном году на конкурс от нашей школы были оправлены  56 работ, а это значит пятьдесят шесть творческих ребят соревновались в оригинальности подачи идеи привлечения внимания взрослых и детей к проблемам травматизма на производстве, а так же пропаганды способов безопасного труда. Но раз это конкурс, значит, есть и победители, ими стали Тимофеева Екатерина 1б класс «Мы за безопасный труд», Рыбакова Милана 5Б класс «Он не соблюдал правила безопасности» и Михайлова Мария 5Б класс «Опасная работа пожарного требует соблюдения условий труда» Поздравляем девочек и желаем творческих успехов!