В Новгородской области стартовала Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

25 октября 2021 г.

Управлением МВД России по Новгородской области в период с 18 по 29 октября 2021 года проводятся мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и их незаконной пропаганде, разъяснение населению вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, оказанием им психологической и социальной помощи.

В этой связи региональное УМВД напоминает, что о любых фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков можно сообщать телефону дежурной части России по Новгородской области 8 (816) 980-002, а также по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне, которые размещены на сайте регионального УМВД 53.мвд.рф.

https://53.мвд.рф/citizens/противодействие-наркомании и «телефону доверия» ГОБУЗ «НОНД «Катарсис» 8(8162) 77-32-89.