"Безопасные осенние каникулы!".

25 октября 2021 г.

"Безопасные осенние каникулы!" - акцию под таким девизом провели участники школьного отряда ЮИД "Дорожный патруль" из 8а класса.
Обучающимся 1 - 4 классов напомнили о необходимости иметь светоотражающие элементы на одежде, раздали памятки "10 правил для пешехода" и провели беседу с целью предотвращения ДТП по вине несовершеннолетних пешеходов.
Кроме этого, у всех учеников проверили наличие схемы "Безопасный путь в школу" и напомнили о том, что маленькие пешеходы не попадут в неприятную ситуацию если будут ответственно относиться к соблюдению правил дорожного движения.